euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 17, 2018 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
D'ASSIS CORDEIRO - NASC. 1963 "Mulher sobre fundo verde" óleo sobre tela assinado e datado de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 38 cm