euro_symbol€ 180Valor base
doneSep 17, 2018 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
D'ASSIS CORDEIRO - NASC. 1963 Sem título óleo sobre madeira de pinho assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64,5 x 58 cm