euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 17, 2018 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
MARTHA TELLES - 1930-2014 "Ma soeur Eugénia chéz le photographe" óleo sobre tela assinado e datado de Julho de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19 cm