euro_symbol€ 200Base value
doneSep 17, 2018 9:13:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
D'ASSIS CORDEIRO - NASC. 1963 "Mulher sobre fundo verde" óleo sobre tela assinado e datado de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 38 cm