euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 9, 2018 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de chá estilo Luís XVI pinho escurecido aplicações em bronze Francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 178 x 88 x 43 cm