euro_symbol€ 80Base value
doneSep 9, 2018 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Mesa de chá estilo Luís XVI pinho escurecido aplicações em bronze Francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 178 x 88 x 43 cm