euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 9, 2018 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Bandeja com trempe folha de metal pintado e dourado "Flores" reserva "Paisagem com embarcação", trempe antiga em nogueira com embutidos em pau-cetim europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 77 x 66 cm