euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 9, 2018 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Espelho Biedermeier moldura em madeira pintada colunas e florões dourados Europa Central séc. XIX (1º quartel) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 41,5 cm