euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 9, 2018 9:50:04 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Banco Jorge IV (1820-1830) pernas em nogueira inglês faltas nas pernas, assento com estofo moderno capitonné com faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 71 x 48 cm