euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 9, 2018 9:50:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de braços mogno assento e costas com palhinha portuguesa séc. XX defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 54 x 75 cm