euro_symbol€ 50Base value
doneSep 9, 2018 9:50:04 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Banco Jorge IV (1820-1830) pernas em nogueira inglês faltas nas pernas, assento com estofo moderno capitonné com faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 71 x 48 cm