euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 9, 2018 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de cadeiras românticas mogno com entalhamentos assentos estofados a seda adamascada portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 49 x 44 cm