euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 9, 2018 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cofre ferro e madeira decoração a preto e dourado português séc. XIX diversas faltas e defeitos, trancado marcado COSTA & BRANCO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 41 x 40 cm