euro_symbol€ 100Base value
doneSep 9, 2018 9:41:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Cofre ferro e madeira decoração a preto e dourado português séc. XIX diversas faltas e defeitos, trancado marcado COSTA & BRANCO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 41 x 40 cm