euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 9, 2018 9:42:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cantoneira de meia-lua romântica casquinha escurecida, tampo de mármore portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 80 x 56 cm