euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 9, 2018 9:44:23 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cantoneira estilo Guilherme IV mogno e folheado de raiz de mogno portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos, falta de um puxador Dimensões (altura x comprimento x largura) - 141,5 x 98 x 69 cm