euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 2, 2018 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Bengala/pistola de decoração pistola em metal relevado "Ave", madeira escurecida europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm