euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 2, 2018 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Porta-retratos romântico sândalo com entalhamentos anglo-indiano séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 16 cm