euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 2, 2018 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Leque varetas em osso, tecido com aplicação de lantejolas e pintado "Flores" europeu séc. XIX (2ª metade) emoldurado, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 42 cm