euro_symbol€ 40Base value
doneSep 2, 2018 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Bengala/pistola de decoração pistola em metal relevado "Ave", madeira escurecida europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm