euro_symbol€ 5Valor base
doneSep 2, 2018 9:15:48 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Par de jarras porcelana decoração relevada e policromada "Flores" francesas séc. XIX uma jarra partida e colada, outra com cabelo marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm