euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 2, 2018 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Candeeiro de tecto porcelana e metal amarelo, abat-jour e chaminé em vidro decoração policromada e dourada "Figuras mitológicas" europeu séc. XX sinais de uso, oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm