euro_symbol€ 5Base value
doneSep 2, 2018 9:15:48 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Par de jarras porcelana decoração relevada e policromada "Flores" francesas séc. XIX uma jarra partida e colada, outra com cabelo marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm