euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 2, 2018 9:13:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bandeja porcelana decoração a dourado "Flores e grinaldas" europeia séc. XX desgaste no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 26 cm