euro_symbol€ 10Base value
doneSep 2, 2018 9:13:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bandeja porcelana decoração a dourado "Flores e grinaldas" europeia séc. XX desgaste no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 26 cm