euro_symbol€ 15Valor base
doneSep 2, 2018 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Travessa peixeira e quatro pratos pequenos porcelana da Sociedade de Porcelana de Coimbra decoração policromada "Peixes" portugueses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 35 x 23,5 cm