euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 2, 2018 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Caixa porcelana, montagens em metal amarelo decoração a rosa e dourado com reservas "Instrumentos musicais" europeia séc. XIX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 9 x 10,5 cm