euro_symbol€ 30Base value
doneSep 2, 2018 9:12:15 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Caixa porcelana, montagens em metal amarelo decoração a rosa e dourado com reservas "Instrumentos musicais" europeia séc. XIX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 9 x 10,5 cm