euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 2, 2018 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Caixa pequena de rapé porcelana decoração policromada e dourada "Flores", aros em metal relevado europeia séc. XIX (2ª metade) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 6,5 x 4 cm