euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 2, 2018 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Chávena com pires Napoleão III porcelana possivelmente de Paris decoração policromada e dourada sobre fundo azul e reserva "Flores" francesa séc. XIX (2º quartel) sinais de uso, desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 11 x 10 (chávena), 14 (pires) cm