euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 2, 2018 9:10:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Potiche com tampa porcelana europeia decoração relevada policromada e dourada "Flores", pomo da tampa relevado "Sapo" séc. XIX restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm