euro_symbol€ 50Base value
doneSep 2, 2018 9:10:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Potiche com tampa porcelana europeia decoração relevada policromada e dourada "Flores", pomo da tampa relevado "Sapo" séc. XIX restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm