euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 2, 2018 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Taça porcelana decoração a sépia e dourado "Paisagem" portuguesa séc. XX pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 23 cm