euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 2, 2018 9:13:23 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Par de jarras com tampa porcelana de Samson decoração policromada "Galos e flores" francesas séc. XIX faltas e restauros nas tampas, uma com restauro no gargalo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm