euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 2, 2018 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Espelho ao gosto neoclássico madeira e gesso entalhado e dourado português séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 77 cm