euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 2, 2018 9:48:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho passepartout em madeira revestida a tecido bordado "Flores" e encimada por "Castelo e coroa de louros" português séc. XIX (finais) moldura moderna, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 78 x 70 cm