euro_symbol€ 40Base value
doneSep 2, 2018 9:48:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Espelho ao gosto neoclássico madeira e gesso entalhado e dourado português séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 77 cm