euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 2, 2018 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Espelho neoclássico moldura de pinho revestida a marchetaria de pau-santo e espinheiro "Ânforas com flores, sereias, grifos e cartela com paisagem" italiano séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos, vidro posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 39,5 cm