euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 2, 2018 9:49:09 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Toucador de cómoda folheado a pau santo e vinhático com filetes de espinheiro português séc. XIX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 39,5 x 20,5 cm