euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 2, 2018 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Par de cadeiras estilo D. Maria mogno escurecido costas recortadas e vazadas com entalhamentos, assentos de palhinha portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 46 x 39 cm