euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 2, 2018 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Guarda-fogo vidro temperado pés em metal amarelo europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 x 14 cm