euro_symbol€ 100Base value
doneSep 2, 2018 9:49:09 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Toucador de cómoda folheado a pau santo e vinhático com filetes de espinheiro português séc. XIX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 39,5 x 20,5 cm