euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 2, 2018 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de taças recortadas Napoleão III cristal moldado e lapidado francesas séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 22 x 15,5 cm