euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 2, 2018 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Taça cristal lapidado europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 23 cm