euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 2, 2018 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de compoteiras cristal decoração lapidada europeias séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm