euro_symbol€ 40Base value
doneSep 2, 2018 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de taças recortadas Napoleão III cristal moldado e lapidado francesas séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 22 x 15,5 cm