euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 2, 2018 9:27:40 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Meio faqueiro metal prateado, cabos das facas em massa simulando osso e lâminas em inox composto por talheres de carne, sobremesa e colheres de chá inglês séc. XX sinais de uso marcado Notas: com estojo