euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 2, 2018 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Meio faqueiro metal prateado, lâminas em inox decoração gravada com monograma e frisos perlados, composto por seis colheres de servir, talheres de carne, sobremesa, colheres de chá e de café inglês séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher de servir) 20 cm Notas: com estojo