euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 2, 2018 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Jarro de água vidro moldado, tampa e asa em metal prateado, decoração relevada inglês séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm