euro_symbol€ 60Base value
doneSep 2, 2018 9:27:40 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Meio faqueiro metal prateado, cabos das facas em massa simulando osso e lâminas em inox composto por talheres de carne, sobremesa e colheres de chá inglês séc. XX sinais de uso marcado