euro_symbol€ 60Base value

doneSep 2, 2018 9:27:40 PMClosed at

gavel€ 170Sold

chevron_leftPrevious lot 104 chevron_rightNext lot

Meio faqueiro metal prateado, cabos das facas em massa simulando osso e lâminas em inox composto por talheres de carne, sobremesa e colheres de chá inglês séc. XX sinais de uso marcado